Правила Подготовка

Правила школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебною процесса, поддержание дисциплины и порядка в школе для успешной реализации целей и задач школы, определенных ее Уставом.

Правила

Правила внутреннего распорядка для обучающихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса, поддержание дисциплины и порядка в школе для успешной реализации целей и задач школы, определенных ее Уставом. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех обучающихся школы и их законных представителей. Невыполнение данных Правил может служить основанием для принятия административных мер. вплоть до отчисления обучающегося из школы. При приеме несовершеннолетнего в школу администрация обязана ознакомить его и его законных представителей с настоящими Правилами.

Календарь Родителям

Все обучающиеся обязаны носить школьную форму.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов