• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не выплачиваются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Отсутствуют.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники школы поступают в средние профессиональные или высшие учебные заведения.

Бесплатный завтрак.
    Бесплатный завтрак
    Обеспечение бесплатным завтраком всех обучающихся школы.
    Обеспечение бесплатным обедом.
    Обеспечение бесплатным обедом
    Стипендия ОВЗ
    Обеспечение бесплатным обедом обучающихся из многодетных семей и детей с ОВЗ.